Эзотерические форумы

Форумы по астрологии, нумерологии, мантике и просто о жизни

Вы не вошли.

#1 31-01-2017 18:56:12

suravel
Administrator
Здесь с 21-01-2017
Сайт
UbuntuFirefox 50.0

Улица Раков

Мужчина-Рак и его спутницы

Женщины-Львы (16%), Овны (12%) и Раки (11%)  -- являются преимущественным выбором для мужчин-Раков. Менее всего они склонны выбирать партнёров среди Дев (4%), Стрельцов (3%) и Весов (2%).
Наиболее сексуальными знаками мужчина-Рак считает женщину-Рака (17%), Рыб (13%) и Тельца (12%).
А наименее привлекательны для него Телец (16%), опять же Рыбы (13%) и Девы (10%).

Для мужчин-Раков наиболее привлекательными качествами в партнёре являются: тёплая улыбка (44%), красивые глаза (43%), доброта (30% -- второй высший результат среди всех мужчин), соблазнительные формы (27%), стройные ноги (24%), общие интересы (23%), преданность (21% -- удивительно, но это второй наименьший результат среди мужчин), мягкие манеры  (19% -- по сравнению со всеми остальными мужчинами, Раки больше всех ценят это качество), сексуальный смех (19%), изящная фигура (18%), привлекательный голос (16%) и умение хорошо вести домашнее хозяйство (16%).

Однако, в длительном партнёрстве мужчины-Раки предпочитают: верность (29% -- выше всех остальных мужчин), понимание (21%), доброту (20%), чувство юмора (13%), сексуальную привлекательность (7% -- второй наименьший результат среди всех мужчин), умение развлекаться (6% -- ещё один наименьший результат), любовь к дому (2%), интересную внешность и деньги (по 1%).  мужчина-Раки почти не обращают внимания на сексуальный опыт и трудолюбие.

"Кому нужна женщина, которая всю свою энергию отдаёт работе, а не вам," -- задаёт вопрос мужчина-Рак.

Рак -- мужчина, который в длительных, отношениях больше всего заинтересован в сексе (56% положительных ответов на этот вопрос).

"Я не могу позволить себе окончательно расслабиться, пока не буду уверен в серьёзности наших отношений," -- признаётся мужчина-Рак 26 лет. -- Слишком часто я ошибался прежде.

Только 26% Раков -- наименьшее число среди мужчин -- говорят, что их отношение к сексу не меняется с годами.

Что же касается рождения детей, то для 21% супруга становится более сексуальной, для 24% -- менее сексуальной, и для 55% ничего не меняется.

Мужчина-Рак -- отнеситесь к нему с нежностью, храните его любовь. Союз с ним может быть идеальным, а может окончиться полным фиаско.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.78 Мбайт (Пик: 1.84 Мбайт) ]